Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

DURABLE Tableau de présentation DIN A4 – polypropylène avec cadre profilé rouge – 1 pièce

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,78 €
5.36 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Durable Tableau de présentation polypropylène avec cadre profilé rouge DIN A4 peu Quantité:1

2-4 jours ouvrés
26,99 €
Livraison à 6,90 €

Sherpa - Pochette Pour Sherpa A4 Rouge - Paquet De 5

Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison à 1,49 €

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,27 €
Livraison gratuite

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,46 €
Livraison gratuite

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,38 €
Livraison à 11,95 €

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,38 €
Livraison gratuite

Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,78 €
Livraison à 3,99 €

Durable Plaque-Pochettes Sherpa/Vario A4

Livraison sous 3 a 5 jours
40,11 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Durable SHERPA A4 Panneau d'affichage - Affichage de documents Carrousel Accessoires (cadre, A4, PP, Rouge)

Offre la moins chère

Insertion : Ouvert en haut ; Cadre stable en plastique coloré sur toute la circonférence Film polypropylène mat à faible réflexion - résistant aux documents et compatible avec les scanners Pour les informations au format DIN A4, par exemple les listes de prix, les pages de catalogue, etc Contenu de la livraison : Durable 560603 Tableau d'affichage Sherpa Panel A4 rouge, paquet de cinq pièces Fabriqué en Allemagne Durable est l'un des principaux fabricants allemands d'articles d'organisation de bureau et de présentation
26,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Durable 560703 Tableau de Visualisation Panneau de Fonction A4, Sac de 5 Pièces, Rouge
23,06 €
4.61 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable Tableau de présentation polypropylène avec cadre profilé bleu foncé DIN A4 peu r Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DURABLE Boîte de lingettes nettoyantes pour tableau blanc 575902 – 100 lingettes
4,13 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,38 €
Durable 563610 Bras pivotant pour tableau d'affichage Sherpa 10, pour 10 tableaux d'affichage (non inclus), gris
196,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite