DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

DURABLE Sous-main 722301 – Calendrier 4 ans – Antidérapant – 65 x 50 cm – Noir/transparent

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à 12,60 €

Durable 722301 Sous-main calendrier 4 ans noir (l x H) 650 mm x 500 mm 1 pc(s) 722301

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 6,95 €

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
21,16 €
Livraison gratuite

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,19 €
Livraison gratuite

[722301] DURABLE Sous-main antidérapant avec calendrier - 65 x 50 cm - en pol...

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,79 €
Livraison gratuite

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,93 €
Livraison gratuite

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,95 €
Livraison gratuite

722301 sous-mains Polypropylène (PP) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - Sachet de 5 pièces - 722301

Offre la moins chère

Sous-main noir Muni d'un calendrier sur 4 ans Pour garder à disposition vos documents importants Confort d'écriture
11,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Profondeur 500 mm
Largeur 650 mm

Caractéristiques

Base antidérapante Oui
Facile à nettoyer Oui
Couleur du produit Noir
Matériel Polypropylène (PP)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

DURABLE Sous-main 713307 Bleu foncé 650 x 500 mm
8,17 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,48 €
Durable 721710 Sous-main Artwork Forme Trapèze Dessous Antidérapant 650x520mm Gris
23,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Sous-main 723310 gris (650 x 500 mm)
8,49 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €