DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Durable 7204-01 sous-mains Noir

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 6,95 €

Durable 720401 Sous-main noir (l x H) 65 cm x 52 cm 1 pc(s) 7204

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,29 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE Sous-mains avec calendrier de l'année en cours, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,35 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE Sous-mains avec calendrier de l'année en cours, noir

Se renseigner auprès du vendeur
19,24 €
Livraison à 1,49 €

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite

DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,35 €
Livraison gratuite

Durable 7204-01 Sous-Mains Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURABLE - Sous main de bureau - Tapis de souris XXL - Sous main bureau enfant - 65 x 50 cm - Avec calendrier sur 4 ans - Antidérapant - Avec rabat transparent - Noir - 1 pièce - 720401

Offre la moins chère

Sous-main avec rabat en plastique transparent et calendrier annuel sur 2 ans. Surface en plastique et dessous antidérapant pour un excellent confort d'écriture. Protège votre bureau des rayures et tâches. Pour garder à disposition vos documents importants. Dimensions : 650 x 520 mm (L x H).
13,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Profondeur 520 mm
Largeur 650 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 65x52 cm, espace suffisant pour vos documents.
• Protection : Revêtement transparent, protège efficacement documents et bureau.
• Design : Noir élégant, s'adapte à tout style de bureau.

Produits similaires

VIVISENCE Gants Pour Femme L'automne Et L'hiver Élégants À Cinq Doigts En Laine Et Acrylique Avec Large Bord Côtés Parfait Pour Offrant Chaleur Confort Et Élégance Avec 7204, Rouge,Taille Unique
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIVISENCE Gants Pour Femme L'automne Et L'hiver Élégants À Cinq Doigts En Laine Et Acrylique Avec Large Bord Côtés Parfait Pour Offrant Chaleur Confort Et Élégance Avec 7204, Bleu Foncé,Taille Unique
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIVISENCE Gants Pour Femme L'automne Et L'hiver Élégants À Cinq Doigts En Laine Et Acrylique Avec Large Bord Côtés Parfait Pour Offrant Chaleur Confort Et Élégance Avec 7204, Gris Foncé,Taille Unique
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIVISENCE Gants Pour Femme L'automne Et L'hiver Élégants À Cinq Doigts En Laine Et Acrylique Avec Large Bord Côtés Parfait Pour Offrant Chaleur Confort Et Élégance Avec 7204, Rose,Taille Unique
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIVISENCE Gants Pour Femme L'automne Et L'hiver Élégants À Cinq Doigts En Laine Et Acrylique Avec Large Bord Côtés Parfait Pour Offrant Chaleur Confort Et Élégance Avec 7204, Bleu,Taille Unique
17,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite