DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml

DURABLE Spray dépoussiérant haute pression POWERCLEAN® PLUS Bombe dépoussiérante PC 400 ml

DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,98 €
Livraison à 12,68 €

DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
37.48 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

DURABLE Powerclean Plus - Spray dépoussiérant - transparent

Se renseigner auprès du vendeur
20,37 €
Livraison à 3,99 €

DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,36 €
53.4 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Durable Powerclean Plus - Spray Dépoussiérant - Transparent

Livraison sous 3 a 5 jours
22,73 €
Livraison gratuite
DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml

Offre la moins chère

Spray nettoyant à air comprimé haute pression avec tube en plastique pour une application précise. Idéal pour le nettoyage des équipements sensibles et des endroits difficiles d'accès, par exemple les boîtiers de PC, les claviers, etc. Mode d'emploi : pour un résultat de nettoyage idéal, utiliser en pulvérisations courtes et suivre les instructions du fabricant pour les surfaces sensibles Le gaz comprimé en spray est combustible. Contenu : 400 ml
12,98 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DURABLE - Spray Dépoussiérant Haute Pression POWERCLEAN® PLUS - Bombe Depoussiérante PC, Matériel Bureau - 400 ml
14,99 €
37.48 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Durable Bombe dépoussiérante Powerclean Toutes positions Gaz inflammable 200 ml
6,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,40 €
SHINEOFI Spray Air Comprimé Dépoussiérant Puissant pour Claviers Appareils Photo et Ordinateurs Nettoyage et Durable
15,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Durable 579619 Powerclean Standard Gaz Sec Dépoussiérant Sans Cfc Inflammable en Aérosol de 400 Ml (Lot de 2)
25,90 €
32.38 EUR/1.0 l
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DURABLE Spray dépoussiérant Powerclean 579619 – Gaz sec sans CFC – 400 ml
8,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €