Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

DURABLE Support double écran SELECT – jusqu'à 27, 8 kg – 180° orientable – argent

offres d'occasion à partir de

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,46 €
Livraison à partir de 22,36 €

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
107,61 €
Livraison à partir de 10,00 €

SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour 2 écrans LCD - plastique, aluminium, acier -

Se renseigner auprès du vendeur
109,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

DURABLE SELECT - Kit de montage (bras articulé, attache-support, colonne, montage sur mamelon de tube) - pour 2 écrans LCD - plastique, aluminium, acier - argent - Taille d'écran : 13"-27" - montrable

Se renseigner auprès du vendeur
110,62 €
Livraison gratuite

Durable 509523 support d'écran plat pour bureau 27" Mur Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,99 €
Livraison gratuite

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,40 €

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
115,73 €
Livraison gratuite

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

2 à 3 jours ouvrés
117,50 €
Livraison gratuite

Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DURABLE Support de table 508623 écran 53,3–68,6 cm (21–27) rotatif inclinable réglable en hauteur
248,53 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 54,62 €
K & M Support mural universel 16590 pour ukulélé - Noir, fourche rigide, double fixation
14,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Durable Bras support écran double SELECT - pour écran jusqu'à 27 et 8kg - orientation écran à 180° - réglable en hauteur - argent - 509523

Offre la moins chère

Réglable : les supports d'écran peuvent pivoter à 360° et les écrans peuvent être pivotés et sont réglables en hauteur pour favoriser un travail ergonomique Assemblage facile : le support du moniteur est rapide et facile à monter sur le bureau et peut être fixé ou fixé à l'aide d'un boulon traversant le bureau Gestion des câbles : chaque support d'écran comprend une solution de gestion des câbles pour que la configuration reste propre et ordonnée
101,46 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr