Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

DURABLE Support mural SHERPA wall 10 - 10 tableaux polyamide noir/gris - kit complet

Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
64,99 €
Livraison à 6,90 €

DURABLE Système de Présentation SHERPA wall 10, kit complet G

Se renseigner auprès du vendeur
74,83 €
Livraison gratuite

DURABLE Système de Présentation SHERPA wall 10, kit complet

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Durable 5631-22 Porte-Documents Pivotant Mural Mur Portrait

Livraison sous 3 a 5 jours
84,53 €
Livraison gratuite
Durable Support mural 10 tableaux de présentation noir/gris polyamide avec cadre profilé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Système de tableaux d'affichage DURABLE SHERPA® WALL 10, multicolore. \n• Support mural avec 10 tableaux d'affichage SHERPA® au format A4 (5 en rouge et noir, 5 en gris et noir) ainsi que des onglets avec étiquettes vierges à insérer. \n• Compatible avec le support de table réf. : 5627. \n• Compléments : ensembles complets composés d'un support mural et de tableaux d'affichage SHERPA® au format A4. \n• Pour bureaux, halls d'accueil, points de vente, salles d'exposition, etc. \n• Montage mural facile. \n• Possibilité d'aligner plusieurs modules en nombre illimité.
64,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

DURABLE – Support mural tablette/smartphone VISIOCLIP – Montage adhésif ou perçage – Anthracite
11,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,14 €
DURABLE Pince de fixation pour tablette TOUGH CLAMP XL 7–13 pouces (17,8–33 cm) Rotation 360°
73,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Gembird Support mural fixe WM-90F-01 pour TV 43'' à 90'' Ultra mince Acier VESA 800x400 Noir
22,46 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
DURABLE Support pour tablette TOUGH WALL/TABLE universel 17,8–33 cm (7–13") Noir
60,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite