Pile CR2450 Duracell Bouton Lithium 3V

Duracell CR2450 3V Batterie à usage unique Lithium

offres d'occasion à partir de

Pile CR2450 Duracell Bouton Lithium 3V

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
2,03 €
Livraison à partir de 3,90 €

Duracell Electro CR2450, Batterie

3 jours
2,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Pile bouton CR 2450 lithium Duracell 620 mAh 3 V 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
2,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Pile lithium CR2450 3V DURACELL Blister d'1 pile

En stock, livré en 24h (Express) ou 48-72h (Standard)
3,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

DURACELL® Specialty 2450 Piles 1 pc(s)

2 -5 jours
4,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Duracell Pile bouton lithium CR2450 3V

2 à 4 jours
4,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Duracell CR2450 3V Batterie à usage unique Lithium

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
6,64 €
Livraison gratuite

3 piles Duracell Cr 2450 Lithium (3 ampoules de 1 batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,98 €
Livraison à partir de 13,56 €

3 piles Duracell Cr 2450 Lithium (3 ampoules de 1 batterie)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 85068080

Autres caractéristiques

Facteur de forme de la batterie Pile bouton

Batterie

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Tension des piles 3 V
Technologie batterie Lithium
Taille(s) de la batterie CR2450
Type de batterie Batterie à usage unique

Informations sur le produit

En bref

• Durabilité Exceptionnelle : Énergie stable, moins de remplacements fréquents.
• Haute Technologie : Fonctionnement optimal même sous pression.
• Compatibilité Universelle : Convient à divers appareils grâce à sa compacité.

Produits similaires

Duracell CR2450 Lot de 4 piles bouton Lithium 3 V
9,55 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,18 €
Duracell Pile CR 2450 / DL 2450 – Lithium 3 V – Non rechargeable
3,63 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,18 €
Duracell Batterie électronique 2450 Pile bouton lithium 3 V (CR2450) 1st Lot de 5
13,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Piles bouton lithium CR 2450, 3 V Type/Tension CR 2450, 3 V Capacité 560 mAh Contenu 1 pièce
4,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duracell Piles CR2450 3V – Lot de 2
2,25 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,00 €
Pile CR2450 Duracell Bouton Lithium 3V

Offre la moins chère

Pile Bouton Lithium CR2450 Duracell 3V : Puissance et Fiabilité Longue Durée Découvrez la pile bouton CR2450 de Duracell, une source d'énergie au lithium de 3V conçue pour offrir des performances exceptionnelles et une fiabilité à toute épreuve pour vos appareils électroniques du quotidien. Reconnue mondialement pour sa qualité supérieure, Duracell vous garantit une alimentation stable et durable, assurant le fonctionnement optimal de vos équipements les plus précieux. Que ce soit pour vos clés de voiture, vos dispositifs médicaux ou vos capteurs de sécurité, la pile CR2450 est le choix de la tranquillité d'esprit. Performance Exceptionnelle et Technologie de Pointe Les piles bouton lithium Duracell sont fabriquées avec du lithium de haute pureté et intègrent des technologies avancées pour répondre aux exigences des appareils modernes. Elles offrent une densité énergétique élevée dans un format compact. Énergie Longue Durée : Grâce à sa technologie au lithium, cette pile fournit une pu
2,03 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr