6 Piles Auditives 675 / PR44 Duracell Hearing Aid

Duracell Piles auditives 675 / PR44 – 6 pièces

offres d'occasion à partir de

6 Piles Auditives 675 / PR44 Duracell Hearing Aid

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
3,53 €
Livraison à partir de 3,90 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 22,50 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pile pour appareil auditif ZA 675 1.45 V 1 pc(s) 630 mAh zinc-air DURACELL - Batterie Hörgeraete EasyTab 675 PR44 NEU 6St. - Batterie - 1,4 V

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison gratuite

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison gratuite

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

2 à 3 jours ouvrés
7,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

En stock. Expédié par Amazon.
10,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 675 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
11,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

30 Piles Auditives 312 / PR41 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 3 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Piles auditives Activair 10 Easytab Pack de 6
10,21 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Activair Pile Aud 312 X6
1,95 €
Comparer 23 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Piles auditives DA13 1,4 V Pack de 6 Orange
3,95 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
6 Piles Auditives 675 / PR44 Duracell Hearing Aid

Offre la moins chère

Piles Auditives Duracell 675 / PR44 : Énergie Fiable et Durable pour Votre Audition Une performance sonore claire et constante avec Duracell Redécouvrez le plaisir d'une audition parfaite avec le pack de 6 piles auditives Duracell Hearing Aid 675 / PR44. Conçues par une marque de renommée mondiale pour sa fiabilité, ces piles sont la solution énergétique idéale pour alimenter vos appareils auditifs. Profitez d'une puissance durable et d'une clarté sonore exceptionnelle, jour après jour. Grâce à leur languette de protection extra-longue EasyTab, la manipulation et le remplacement de vos piles deviennent un jeu d'enfant. Fini les difficultés pour insérer la pile dans votre appareil ! La languette, facilement préhensible, simplifie l'installation et rend le processus rapide et sans effort, même pour les personnes ayant une dextérité limitée. Le code couleur bleu, spécifique au modèle 675, vous permet de les identifier instantanément. La technologie Zinc-Air de 1.45V, au cœur de ces piles,
3,53 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr