Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Duracell Piles auditives Activair 10 Easytab Pack de 6

offres d'occasion à partir de

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à partir de 16,05 €

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,36 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,37 €
Livraison gratuite

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

DURACELL Lot de 6 Blisters de 6 Piles auditives ACTIVAIR Easytab DA 10

En stock. Expédié par Amazon.
10,21 €
Livraison à partir de 4,99 €

Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,41 €
Livraison à partir de 4,99 €

DURACELL Lot de 6 Blisters de 6 Piles auditives ACTIVAIR Easytab DA 10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Facteur de forme de la batterie Pile bouton
Type DA10

Batterie

Nombre de batteries incluses 6 pièce(s)
Tension des piles 1,4 V
Type de batterie Batterie à usage unique

Poids et dimensions

Diamètre 5,8 mm
Hauteur 3,6 mm

Informations sur le produit

En bref

• Durée de vie prolongée : Énergie fiable pour appareils auditifs.
• Facilité d'utilisation : Languette allongée pour manipulation aisée.
• Sécurité et écologie : Protection antifuite, matériaux respectueux.

Produits similaires

30 Piles Auditives 312 / PR41 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 3 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Activair Pile Aud 312 X6
1,95 €
Comparer 23 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Piles auditives 675 / PR44 – 6 pièces
3,53 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à partir de 3,90 €
Duracell Piles auditives DA13 1,4 V Pack de 6 Orange
3,95 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Duracell Activair Hearning Aid ( pack de 6 )

Offre la moins chère

Numéro du modèle : 50536221 Quantité : 1 Poids du colis : 10 g Dimensions du colis (L x l x H) : 9 x 4,2 x 1
3,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr