6 Piles Auditives 10 / PR70 Duracell Hearing Aid

Duracell Piles auditives ZA 10 / PR70 – 1,45 V 100 mAh zinc‑air – 6 pièces

6 Piles Auditives 10 / PR70 Duracell Hearing Aid

Prix le moins cher
Livraison sous 24/72h ouvrées
3,53 €
Livraison à 3,90 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,53 €
Livraison à 7,50 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,48 €
Livraison gratuite

Duracell Pile pour appareil auditif ZA 10 1.45 V 6 pc(s) 100 mAh zinc-air

3 à 5 jours ouvrables
5,49 €
Livraison à 10,79 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,81 €
Livraison gratuite

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,03 €
Livraison gratuite

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison gratuite

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

2 à 3 jours ouvrés
7,79 €
Livraison à 3,99 €

Duracell Piles pour appareils auditifs taille 10 (lot de 6) +50 % de longévité, installation facile, emballage 100 % recyclable, conservation garantie 4 ans

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
6 Piles Auditives 10 / PR70 Duracell Hearing Aid

Offre la moins chère

Piles Auditives Duracell 10 / PR70 - Puissance et Fiabilité pour Votre Audition Retrouvez une audition claire et puissante au quotidien grâce au pack de 6 piles auditives Duracell Hearing Aid de taille 10. Conçues par une marque de renommée mondiale pour sa performance et sa longévité, ces piles sont la source d'énergie idéale pour alimenter vos prothèses auditives et vous garantir une expérience sonore sans compromis. Ne laissez plus une pile faible perturber vos conversations, votre musique ou les sons qui vous entourent. Une Fiabilité Inégalée Signée Duracell Avec les piles auditives Duracell, vous choisissez la tranquillité d'esprit. Chaque pile est le fruit d'une ingénierie de précision, visant à fournir une alimentation stable et continue à vos appareils. Fini les baisses de performance soudaines ! La technologie Duracell assure une décharge progressive et prévisible, vous permettant d'anticiper le remplacement de vos piles. De plus, leur conception intègre la fameuse languette E
3,53 €
Livraison sous 24/72h ouvrées
Bestpiles.fr

Produits similaires

30 Piles Auditives 312 / PR41 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 3 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Duracell Activair Pile Aud 312 X6
1,71 €
Comparer 26 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Duracell Piles auditives Activair 10 Easytab Pack de 6
4,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,01 €
6 Piles Auditives 13 / PR48 Duracell Hearing Aid
3,53 €
Comparer 2 prix
Bestpiles.fr
Livraison à 3,90 €
Duracell Pile pour appareils auditifs DA675N6 (de 675) Zinc-air 1,4 V non rechargeable Bleu
2,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,48 €