Coupelles en verre - DURALEX - Lys - Lot de 4 - Empilables - 3,5 cl - Transparent

Duralex Coupelles empilables Lys en verre 3,5 cl (6 cm) – Lot de 4

offres d'occasion à partir de

Coupelles en verre - DURALEX - Lys - Lot de 4 - Empilables - 3,5 cl - Transparent

Prix le moins cher
4 à 6 jours
4,70 €
Livraison à partir de 9,90 €

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à partir de 2,00 €

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,40 €
3.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,16 €
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,67 €
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,77 €
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

En stock
25,99 €
Livraison gratuite

Duralex - Pack de 4 Coupelles Empilables 6cm Lys

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
32,28 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duralex Lys en Verre Stacking Bols pour la Cuisine, Service - 14cm (5.5") - Paquet de 6
33,99 €
5.66 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Duralex Lys en Verre Stacking Bols pour la Cuisine, Service - 17cm (7") - Paquet de 6
42,99 €
7.16 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saladier empilable 20.5 cm - Lys
17,24 €
5.75 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Coupelles en verre - DURALEX - Lys - Lot de 4 - Empilables - 3,5 cl - Transparent

Offre la moins chère

Ce lot de 4 coupelles en verre DURALEX Lys est empilable et résistant aux chocs. Fabriquées en verre trempé, elles sont hygiéniques, non poreuses et adaptées au lave-vaisselle et au micro-ondes. Idéales pour un usage quotidien.
4,70 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)