DURALEX - Saladier Lys 97cl Ø17cm transparent

offres d'occasion à partir de

DURALEX - Saladier Lys 97cl Ø17cm transparent

Prix le moins cher
13 à 15 jours
4,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Lys saladier transparent 17cm 97cl 2026af06a1111

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,86 €
Livraison gratuite

Lys saladier transparent 17cm 97 uralex 2026af06a1111 Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
11,04 €
Livraison gratuite

Saladier transparent GIOGOGNE 970 ml

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duralex Bol à oreilles Lys 51 cl
13,80 €
2.3 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Duralex Saladier empilable Lys 17 cm
5,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Duralex – Saladier rond 17 cm avec couvercle Bleu Lys
8,14 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,93 €
Duralex - Saladier Carre 23Cm avec couvercle Bleu Lys
14,82 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Duralex Bol petit-déjeuner à oreilles Verre vermeil 13,5 cm
2,88 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 34,99 €
DURALEX - Saladier Lys 97cl Ø17cm transparent

Offre la moins chère

Découvrez le saladier DURALEX Lys de 97cl de contenance et de diamètre Ø17cm. Sa transparence mettra en valeur vos préparations. Fabriqué en France, ce saladier est résistant aux chocs et aux rayures. Idéal pour une utilisation quotidienne ou pour recevoir vos convives.
4,92 €
13 à 15 jours
Cdiscount.com (Marketplace)