DuraStyle Duravit match0 DS827300743 180 x 44 cm, 3 tiroirs, gris béton / basalte mat, avec support console

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
910,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit DuraStyle étagère à tiroirs DS827300743 180 x 44 cm, 3 tiroirs, gris béton / basalte mat, avec support console

10-28 jours ouvrés
948,83 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit DuraStyle étagère tiroir 180x44 cm, 3 tiroirs, betg/ba ma, avec console Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 162,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit – Vasque DuraStyle DS638607979 115 x 45,3 cm – 2000 naturel – coulissant match2 – suspendu
423,66 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Meuble d'appoint DuraStyle match0 DS827101818 120 x 44 cm, 2 tiroirs, blanc mat, avec console
689,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque match0 DS532202118 50 x 47,8 cm, blanc foncé / match2 mat, pour console, coulissant 2000
425,29 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
DuraStyle Duravit match0 DS827303535 180 x 44 cm, 3 tiroirs, chêne terra, avec support console
910,39 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
DuraStyle Duravit match0 DS827300743 180 x 44 cm, 3 tiroirs, gris béton / basalte mat, avec support console

Offre la moins chère

DuraStyle tiroirs Duravit charge max. 150 kg
910,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr