Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1178L8080 40x36,3x132cm, porte à gauche, graphite super mat

Duravit Armoire L-Cube LC1178L8080 40×36,3×132 cm porte à gauche graphite supermat

Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1178L8080 40x36,3x132cm, porte à gauche, graphite super mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
740,12 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1178L8080 40x36,3x132cm, porte à gauche, graphite super mat

10-28 jours ouvrés
785,59 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1178L8080,

environ 3-5 semaines
851,56 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit Duravit Armoire semi-haute L-Cube 40x36,3x132 cm, porte gauche, graphite supermat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 029,99 €
Livraison gratuite

Duravit L-Cube armoire 40x36.3x132 cm latérale sur pied graphite LC1178L8080

sur commande
1 029,99 €
Livraison à partir de 89,99 €

Produits similaires

Duravit Meuble demi-hauteur Tulipe WT1332L8585 blanc laqué 40 x 36 cm 2000 à gauche 3 étagères
1 206,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube Demi-colonne LC1179R2222 1 porte droite 50×36,3×132 cm Blanc brillant
754,36 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Duravit Armoire mi-hauteur Tulipe WT1333L8585 40×36 cm Blanc brillant porte gauche, 3 étagères verre
1 234,69 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1178L8080 40x36,3x132cm, porte à gauche, graphite super mat

Offre la moins chère

Duravit L-Cube armoire semi-haute LC1178L8080 3 étagères en verre avec système de support en aluminium
740,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr