Meuble mi-hauteur balcon BA1302LJFIF0000 50x36x132cm, porte Umbra gauche, structure Duravit

Duravit Armoire mi-haute Balcoon BA1302LJFIF0000 1 porte carrée Tip-on Umbra structuré

Meuble mi-hauteur balcon BA1302LJFIF0000 50x36x132cm, porte Umbra gauche, structure Duravit

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
676,39 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Balcoon Meuble suspendu, 1 porte, BA1302LJFIF0000,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
708,34 €
Livraison à partir de 115,90 €

Meuble mi-hauteur Duravit Balcon BA1302LJFIF0000 50x36x132cm, porte à gauche, texturé Umbra

10-28 jours ouvrés
736,40 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Armoire semi-haute Balcoon 50x36x132 cm, porte gauche, Umbra structuré Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
826,98 €
Livraison gratuite

Meuble mi-hauteur balcon BA1302LJFIF0000 50x36x132cm, porte Umbra gauche, structure Duravit

Offre la moins chère

Meuble mi-haut balcon Duravit BA1302LJFIF0000 100% qualité : Fabriqué à la main avec soin et entièrement en Allemagne en utilisant les dernières technologies pour répondre aux normes de qualité les plus élevées 2 étagères en bois offrent suffisamment d'espace pour ranger des objets 2 compartiments ouverts pour un espace de rangement supplémentaire Panneau arrière de 8 mm d'épaisseur en aggloméré triple couche revêtu des deux côtés, entièrement collé dans la rainure pour une grande stabilité La charnière de porte automatique avec amortissement assure une fermeture en douceur Entièrement pré-assemblé et réglé Les meubles s'ouvrent et se ferment par une légère pression des doigts (technologie Tip-on) Charnière de porte à gauche Résistant à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger contre l'eau et l'humidité élevée Nombre de portes : 2000 , butée de porte : gauche, façade : Umbra structuré mat, décor, corps : Umbra mat, décor, nombre d'étagères en bois : 2, nombre de compartiments ou
676,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.