Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L1818, Couleur: Décor blanc mat

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC1169L1818 1 porte charnière gauche 500x243x1320 mm Décor blanc mat

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L1818, Couleur: Décor blanc mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
536,09 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1169L1818,

environ 3-5 semaines
614,84 €
Livraison à partir de 115,90 €

L-Cube Duravit haute LC1169L1818 50x24,3x132cm, porte à gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
647,02 €
Livraison à partir de 249,00 €

L-Cube Duravit haute LC1169L1818 50x24,3x132cm, porte à gauche, blanc mat

10-28 jours ouvrés
660,79 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble semi-haut L-Cube 50x24,3x132cm, porte gauche, blanc mat Quantité:1

6-8 semaines
701,99 €
Livraison gratuite

13 variantes à partir de 536,09 €

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L1818, Couleur: Décor blanc mat

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x armoires mi-hautes * Panneau de particules de bois à trois couches * 500 x 243 x 1320 mm * 1 porte * charnière à gauche * 3 tablettes en verre * Degré de montage Monté * Montage mural * Charnière de porte automatique avec amortisseur * matériel de fixation inclus
536,09 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)