Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L8585, Couleur: Laque brillante blanche

Duravit Armoire mi-haute L-Cube LC1169L8585 1 porte charnière à gauche 50×24,3×132 cm blanc laqué

Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L8585, Couleur: Laque brillante blanche

Prix total le moins cher
1-2 Jours
983,24 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble suspendu, 1 porte, LC1169L8585,

environ 3-5 semaines
1 112,22 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1169L8585 50x24,3x132cm, porte à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
1 145,03 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube armoire moyenne haute LC1169L8585 50x24,3x132cm, porte à gauche, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
1 215,38 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit L-Cube Demi-colonne 50x24,3x132 cm, porte gauche, blanc brillant Quantité:1

6-8 semaines
1 299,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube armoires mi-hautes, 1 porte charnière à gauche, 500x243x1320mm, LC1169L8585, Couleur: Laque brillante blanche

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x armoires mi-hautes * Panneau de particules de bois à trois couches * 500 x 243 x 1320 mm * 1 porte * charnière à gauche * 3 tablettes en verre * Degré de montage Monté * Montage mural * Charnière de porte automatique avec amortisseur * matériel de fixation inclus
983,24 €
1-2 Jours