Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700492000000000,

Duravit Baignoire encastrée No.1 rectangulaire 1800 x 800 mm, 2 pans de dos, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700492000000000,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
358,38 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit non. 2000 baignoire rectangulaire 700492000000000 180 x 80 x 40 cm, version à encastrer, avec deux dossiers inclinés, blanc

10-28 jours ouvrés
378,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 700492000000000 180 x 80 x 40 cm, version encastrable, avec deux dossiers inclinés, blanc

10-28 jours ouvrés
388,34 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 180x80x40 cm, version EB, 2 RS, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
468,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Baignoire balcon 700678000000000 180 x 80 cm blanc version encastrée dossier incliné 2000
594,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoires Balcoon Duravit 1700x750mm, rectangulaire, à encastrer, 700677030000000, Couleur: Blanc mat
597,60 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire Rectangulaire Encastrée Duravit DuraStyle 1700x750x340mm 700231000000000
549,56 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Baignoire Balcoon 180 x 80 cm rectangulaire à encastrer Blanc mat 700678030000000
625,91 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Baignoire D-Code 1600x700 mm rectangulaire à encastrer 100 L 1 pente de dos blanc
200,35 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700492000000000,

Offre la moins chère

Série : No.1, Longueur : 180, Largeur : 80, Coloris : blanc, Matière : Acrylique
358,38 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr