Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1700x1000mm, 1 pente de dossier à gauche, blanc, 700508000000000

Duravit Baignoire encastrée No.1 trapèze 1700x1000 mm 1 pente de dossier à gauche blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1700x1000mm, 1 pente de dossier à gauche, blanc, 700508000000000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
495,00 €
Livraison à partir de 126,28 €

Duravit No. 1 baignoire d’angle 170x100 cm côté gauche blanc 700508000000000

en stock
546,16 €
Livraison à partir de 199,89 €

Duravit No.1 Baignoire d’angle, 700508000000000,

environ 1-3 jours
546,17 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit non. baignoire trapézoïdale 2000 700508000000000 170 x 100 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
577,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit No.1 baignoire encastrable 170x100/65cm acrylique Blanc 700508000000000

5 - 7 jours
630,76 €
Livraison gratuite

Duravit No. 1 baignoire trapézoïdale 700508000000000 170 x 100 x 46 cm, version à encastrer, avec dossier incliné à gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
631,56 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire trapèze No. 1 170x100x46 cm, version EB, 1 RS gauche, blanc Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
673,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1600x850mm, 1 pente de dossier à droite, blanc, 700507000000000
307,74 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit Baignoire D-Code 1400x1400 mm pentagonale à encastrer double dos inclinés blanc brillant
387,13 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit Baignoire d’angle No.1 700505000000000
268,93 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit D-Neo baignoire balnéo, à encastrer, 1 pente de dossier, Jet Protect, 1700x750mm, 760479000JP1000
1 788,24 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit No.1 baignoire encastrée, trapèze, 1700x1000mm, 1 pente de dossier à gauche, blanc, 700508000000000

Offre la moins chère

* Duravit No.1 * 1 x baignoire * version encastrée, angle à gauche * Forme : trapézoïdale * Hauteur du bord de la baignoire : 35 mm * matériau : acrylique sanitaire * plastique résistant aux chocs et aux coups, surface non poreuse * avec 1 pente de dos * écoulement et trop-plein positionnés au centre * avec trop-plein (excentrique rotatif) * diamètre de lécoulement : 52mm * volume utile : 210 Betteres * pour 2 personnes * Dimensions (LxPxH) : 1700 x 1000 x 480 mm * profondeur intérieure : 460mm * Couleur : blanc brillant * Design by Duravit * Remarque : disponible en option avec une poignée de baignoire. Veuillez noter que le montage de la poignée de baignoire n’est possible quen usine. Si une poignée de baignoire est souhaitée, nous vous prions de contacter notre service clientèle.
495,00 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)