Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 700491000000000

Duravit Baignoire rectangulaire encastrée No.1 180 × 80 cm, 1 pente de dossier, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 700491000000000

Prix le moins cher
en stock
319,36 €
Livraison à partir de 199,89 €

Duravit No.1 Baignoire rectangulaire, montage encastré, 700491000000000,

environ 1-3 jours
319,37 €
Livraison à partir de 159,90 €

Duravit non. 2000 baignoire rectangulaire 700491000000000 180 x 80 x 40 cm, version à encastrer, avec dossier, blanc

10-28 jours ouvrés
328,48 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 700491000000000 180 x 80 x 40 cm, version encastrable, avec dossier, blanc

10-28 jours ouvrés
359,04 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Baignoire rectangulaire No. 1 180x80x40 cm, version EB, m 1 RS, blanc Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
428,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Baignoire D-Code 1600x700 mm rectangulaire à encastrer 100 L 1 pente de dos blanc
184,92 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Baignoire Rectangulaire Encastrée Duravit DuraStyle 1700x750x340mm 700231000000000
549,56 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit No. 1 baignoire rectangulaire 180x80 cm blanc 700491000000000

Offre la moins chère

- dimensions : 180 x 80 cm - hauteur : 42 cm - rectangulaire - à encastrer - avec 1 dossier diagonal - matériau : acrylique sanitaire - poids : 22 kg - couleur : blanc
319,36 €
en stock
absulo.fr (FR)