DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 70 cm / Noir mat

Duravit Barre de douche UV0600003046 70 cm - support de douchette réglable - noir mat

DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 70 cm / Noir mat

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
66,31 €
Livraison à 5,90 €

barre de douche Duravit UV0600003046 700 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Duravit UV0600003046 700 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
79,54 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (700 mm), noir mat

2 à 3 jours ouvrés
80,71 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Barre de douche, UV0600003046,

environ 1 semaine
81,13 €
Livraison à 15,08 €

Barre de douche Universal 70 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
83,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Barre De Douche Universelle 700 Mm, Avec Support De Douchette Réglable En Hauteur, Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
95,92 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche en acier inoxydable/plastique, 700 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Barre de douche DURAVIT Universal 70 cm noir mat noir G

Se renseigner auprès du vendeur
126,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 70 cm / Noir mat

Offre la moins chère

Fondée en 1817 à Hornberg en Forêt Noire, Duravit AG est aujourd'hui un fabricant international de salles de bains design. L'entreprise est synonyme d'innovations dans le domaine du design durable, de la durabilité, de la qualité supérieure et de la meilleure fonctionnalité possible. C'est ainsi que naissent des salles de bains uniques qui améliorent durablement la qualité de vie des utilisateurs. Barre de douche Duravit D'un design moderne intemporel et disponibles en différentes combinaisons de couleurs pour répondre aux préférences de chacun, les douchettes à main et les douches de tête ainsi que les flexibles de douche se combinent parfaitement avec toutes les séries de robinetterie Duravit, pour s'adapter à tous les budgets. La barre de douche a une longueur de 700 ou 900 mm Surface chromée ou noire mat facile d'entretien et durable Support de douchette réglable en hauteur Pour un confort maximal, l'angle du support de douche est également réglable La barre de douche se combine pa
66,31 €
3-5 jours ouvrables

Produits similaires

Duravit Poignée de bain Karree 0099631000 36,8 x 7,5 cm Chromé
72,08 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Barre de douche UV0600004070 900 mm Acier inoxydable brossé
79,98 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit Barre de douche UV0600004004 900 mm Bronze brossé
80,30 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005046, Couleur: Noir Mat
87,67 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Barre de douche UV0600015005 chromée au fini blanc brillant avec étagère 800 mm
129,76 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €