barre de douche Duravit UV0600004046 900 mm, noir mat

Duravit Barre de douche UV0600004046 900 mm Noir mat

barre de douche Duravit UV0600004046 900 mm, noir mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
79,88 €
Livraison à 19,00 €

Barre de douche Duravit, 900mm, UV0600004046, Couleur: Noir Mat

3-5 Jours
80,21 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Barre de douche, avec support de douchette réglable en hauteur, barre de douche variable (900 mm), noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,37 €
Livraison gratuite

DURAVIT Barre de douche avec support de douchette réglable Universal - 90 cm / Noir mat

3-5 jours ouvrables
81,37 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Universal Barre de douche, UV0600004046,

environ 1 semaine
84,60 €
Livraison à 30,00 €

Barre de douche Duravit UV0600004046 900 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
84,72 €
Livraison à 25,00 €

Barre de douche Universal 90 cm noir mat

Se renseigner auprès du vendeur
94,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Barre De Douche Universelle 900 Mm, Avec Support De Douchette Réglable En Hauteur, Noir Mat

Livraison sous 3 a 5 jours
103,11 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Barre de douche en acier inoxydable/plastique, 900 mm, noir mat Quantité:1

2-3 semaines
204,98 €
Livraison gratuite
barre de douche Duravit UV0600004046 900 mm, noir mat

Offre la moins chère

barre de douche Duravit UV0600004046 support de douchette réglable en hauteur Matériau laiton/plastique
79,88 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Barre de douche UV0600015005 chromée au fini blanc brillant avec étagère 800 mm
117,55 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit tablette pour barre de douche, 210x115x60mm, chrome, 41000610
46,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005010, Couleur: Chrome brillant
79,01 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Barre de douche Duravit, 810mm, UV0600005046, Couleur: Noir Mat
79,01 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit tablette pour barre de douche, 210x115x60mm, noir mat, 41000611
46,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €