Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 1220x400x481mm, LC614306969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC614306969, 1 tiroir, 1220×400×481 mm, Noyer brossé

Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 1220x400x481mm, LC614306969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Prix total le moins cher
1-2 Jours
764,50 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 1 tiroir, LC614306969,

environ 3-5 semaines
823,93 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube LC614306969 noyer brossé, 122,2x40x48,1cm, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
890,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube LC614306969 noyer brossé, 122,2x40x48,1cm, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
912,74 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit L-Cube Meuble sous lavabo 122x48,1 cm, noyer, 1 tiroir, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
955,98 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 1220x400x481mm, LC614306969, Couleur: Noyer brossé Placage bois véritable

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x meuble sous-lavabo suspendu * l x h x p : 1220 x 400 x 481 mm * 1 tiroir * fermeture automatique avec amortisseur * Sans poignée * Technique Tip-on * Article nécessaire : Lavabos ME by Starck # 233612, siphon à économie d'espace # 005076 * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air * Compartimentage intérieur possible, à insérer en vrac, disponible séparément
764,50 €
1-2 Jours

Produits similaires

Bati Support WC Duravit DuraSystem H : 114,8 cm, avec système d'aspiration d'odeurs et rinçage hygiénique WD1014000000
1 148,52 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R3030, Couleur: Décor chêne naturel
306,88 €
Voir l'offre
Livraison à 38,53 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 820x400x481mm, LC614108484, Couleur: Blanc super mat Décor
729,38 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1220x550x481mm, LC624304343, Couleur: Décor basalte mat
740,74 €
Voir l'offre
Livraison à 81,28 €