Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624002222,

Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC624002222 2 tiroirs 620x550x481mm Décor blanc brillant

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624002222,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
826,96 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit L-Cube Duravit LC624002222 - Blanc brillant, 62x55,5x48,1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
871,13 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube armoire 62x48.1x55 cm sous-lavabo suspendu blanc LC624002222

sur commande
881,46 €
Livraison à partir de 89,99 €

Duravit L-Cube Duravit LC624002222 Blanc Brillant , 62x55.5x48.1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
889,68 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 62x48,1 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
931,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
206,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraStyle châssis encastré pour cuvette suspendue WD1014000000
915,91 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 84 cm, pour cuvette murale, WD1017000000, Basic
277,30 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1020000000, Basic
216,29 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Duravit Set de raccordement mural pour wc, rallongé, 365 mm, pour DuraSystem Bâti-support, WD6010000000,
125,92 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624002222,

Offre la moins chère

Série : L-Cube, Largeur : 62, Hauteur : 55, Profondeur : 48.1, Matière :
826,96 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr