Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624007272, Couleur: placage en chêne véritable brossé foncé

Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC624007272 2 tiroirs 620x550x481mm Chêne brossé foncé

Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624007272, Couleur: placage en chêne véritable brossé foncé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
844,03 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624007272,

environ 3-5 semaines
918,47 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube Duravit LC624007272 en chêne brossé foncé, 62x55,5x48,1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
986,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube Duravit LC624007272 chêne brossé foncé, 62x55.5x48.1cm, 2 coulissants

10-28 jours ouvrés
1 043,00 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo L-Cube 62x48,1 cm, chêne foncé, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
1 058,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624007272, Couleur: placage en chêne véritable brossé foncé

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x meuble sous-lavabo suspendu * l x h x p : 620 x 550 x 481 mm * 2 tiroirs * Fermeture automatique avec amortisseur * Sans poignée * Technique Tip-on * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Article nécessaire : Lavabos ME by Starck # 233663 * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et de l'humidité élevée. * Siphon d'économie d'espace # 005076 est recommandé * Compartimentage intérieur possible, à insérer librement, disponible séparément
844,03 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
164,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Bati Support WC Duravit DuraSystem H : 114,8 cm, avec système d'aspiration d'odeurs et rinçage hygiénique WD1014000000
1 148,52 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R3030, Couleur: Décor chêne naturel
306,88 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 38,53 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 820x400x481mm, LC614108484, Couleur: Blanc super mat Décor
729,38 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1220x550x481mm, LC624304343, Couleur: Décor basalte mat
740,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €