Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624008989, Couleur: Laque haute brillance Gris Flanelle

Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC624008989, 2 tiroirs, Gris Flanelle

Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624008989, Couleur: Laque haute brillance Gris Flanelle

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 198,12 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624008989,

environ 3-5 semaines
1 330,68 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit L-Cube Duravit LC624008989 Flanelle Gris brillant, 62x55,5x48,1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 400,30 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit L-Cube Duravit LC624008989 Flannel Grey Hochglanz , 62x55.5x48.1cm, 2 coulissants

10-28 jours ouvrés
1 430,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 62x48,1 cm, blanc brillant, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
1 528,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
164,02 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
Duravit DuraStyle châssis encastré pour cuvette suspendue WD1014000000
915,91 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 820x400x481mm, LC614108484, Couleur: Blanc super mat Décor
729,38 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 820x550x481mm, LC624108383, Couleur: Décor taupe super mat
920,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Paiova Bain à remous, à encastrer, simple dos à gauche, bâti-support, garniture de vidage et de trop-plein chromée, système Jet, 1700x1000mm, 760212000JS1000
2 834,36 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 126,28 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 620x550x481mm, LC624008989, Couleur: Laque haute brillance Gris Flanelle

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x meuble sous-lavabo suspendu * l x h x p : 620 x 550 x 481 mm * 2 tiroirs * Fermeture automatique avec amortisseur * Sans poignée * Technique Tip-on * Avec découpe pour siphon * Avec tablier * Article nécessaire : Lavabos ME by Starck # 233663 * 100 % de qualité : Fabriqué entièrement en Allemagne avec un travail manuel minutieux et une technologie de pointe, pour les plus hautes exigences de qualité. * Entièrement prémonté et réglé * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et de l'humidité élevée. * Siphon d'économie d'espace # 005076 est recommandé * Compartimentage intérieur possible, à insérer librement, disponible séparément
1 198,12 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)