Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC624201818 2 tiroirs 1020x550x481 mm Décor blanc mat
Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC624201818,
Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
759,18 €
Livraison à 115,90 €
Meuble sous-vasque Duravit L-Cube LC624201818 mural, 102 x 55,5 x 48,1 cm, 2 tiroirs, Weiß Matt
1-3 jours ouvrés
844,62 €
Livraison à 249,00 €
Meuble sous-vasque Duravit L-Cube LC624201818 suspendu, 102 x 55,5 x 48,1 cm, 2 tiroirs, blanc mat
1-3 jours ouvrés
855,01 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 102x48,1 cm, blanc mat, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
944,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
206,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Bati Support WC Duravit DuraSystem H : 114,8 cm, avec système d'aspiration d'odeurs et rinçage hygiénique WD1014000000
1 148,52 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour cuvette suspendue, WD1011000000,
278,87 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1020000000, Basic
216,29 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit Set de raccordement mural pour wc, rallongé, 365 mm, pour DuraSystem Bâti-support, WD6010000000,
129,82 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €