Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625801818, Couleur: Décor blanc mat

Duravit Bâti-support lavabo suspendu L-Cube LC625801818, 2 tiroirs, 1290×550×481 mm, décor blanc mat

Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625801818, Couleur: Décor blanc mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
860,62 €
Livraison à 81,28 €

Duravit L-Cube Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, LC625801818,

environ 3-5 semaines
906,37 €
Livraison à 115,90 €

Duravit L-Cube meuble sous vasque LC625801818 Weiß Matt , 129x55x48,1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 002,37 €
Livraison à 249,00 €

Duravit L-Cube armoire 129x48.1x55 cm sous-lavabo suspendu blanc LC625801818

sur commande
1 027,46 €
Livraison à 89,99 €

Meuble sous-vasque Duravit L-Cube LC625801818 Blanc mat, 129x55x48,1cm, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
1 027,46 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo L-Cube 129x48,1x55cm, 2 tiroirs, suspendu, blanc mat Quantité:1

6-8 semaines
1 127,99 €
Livraison gratuite
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1290x550x481mm, LC625801818, Couleur: Décor blanc mat

Offre la moins chère

* Duravit L-Cube * 1 x meuble sous-lavabo suspendu * l x h x p : 1290 x 550 x 481 mm * 2 tiroirs * tiroir supérieur avec découpe pour siphon et tablier inclus * Degré de montage Monté * Technique Tip-on * Matériel de fixation inclus * Article nécessaire : Lavabos ME by Starck # 233613 * Siphon d'économie d'espace # 005076 est recommandé * Compartimentage intérieur possible, à insérer librement, disponible séparément
860,62 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit DuraSystem élément d'installation pour WC mécanique à sec 500 x 1150 mm WD1040000000
164,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Bati Support WC Duravit DuraSystem H : 114,8 cm, avec système d'aspiration d'odeurs et rinçage hygiénique WD1014000000
1 148,52 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 1 tiroir, 820x400x481mm, LC614108484, Couleur: Blanc super mat Décor
729,38 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour cuvette suspendue, WD1011000000,
278,87 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Duravit L-Cube bâti-support lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1220x550x481mm, LC624304343, Couleur: Décor basalte mat
740,74 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €