Duravit DuraStyle avant Bidet 2283100000 blanc, avec trop - plein, 1 trou de coulée

Duravit Bidet DuraStyle 2283100000, avec trop-plein, 1 trou de coulée, blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle avant Bidet 2283100000 blanc, avec trop - plein, 1 trou de coulée

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
211,27 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit bidet sur pied DuraStyle 63cm avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, 2283100000, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
3-5 Jours
228,02 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle Bidet, 2283100000,

environ 1-2 semaines
228,41 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit DuraStyle stand Bidet 2283100000 blanc, avec trop-plein, 2000 trou de robinetterie

10-28 jours ouvrés
230,93 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit DuraStyle bidet sur pied blanc 2283100000

sous 14 jours
288,03 €
Livraison à partir de 29,99 €

Duravit Duravit Bidet sur pied DuraStyle 37x63 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
301,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Bidet mural DuraStyle 2286150000 – 37 x 62 cm, blanc, 1 trou Durafix
319,88 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit – Bidet DuraStyle Avant 2284100000 blanc, trop-plein, 1 trou de coulée, dos au mur
211,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Bidet DuraStyle 2287150000, avec trop-plein, 1 trou de coulée, blanc
285,83 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle paroi Bidet 22821500001 blanc, Wondergliss, avec trop - plein, 1 trou de coulée
296,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle avant Bidet blanc 22831000001, Wondergliss, avec trop - plein, 1 trou de coulée
259,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit DuraStyle avant Bidet 2283100000 blanc, avec trop - plein, 1 trou de coulée

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle support Bidet 2283100000 blanc trop-plein de Sanit ärkeramik de premier plan, étroit bord céramique avec plate-forme de robinet pour robinet à trou unique fixations incluses Dimensions (TT) 370x630x400 / 190mm
211,27 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr