Duravit D-Code mur Bidet 2723150000 Weiß Hochglanz , 370x540 mm

Duravit Bidet mural D-Code 2723150000 – blanc brillant 370×540 mm, avec trou de robinet, trop-plein

Duravit D-Code mur Bidet 2723150000 Weiß Hochglanz , 370x540 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,38 €
Livraison à 19,00 €

Duravit D-Code bidet mural 2723150000 blanc brillant, 370x540 mm, installation suspendue

10-28 jours ouvrés
88,06 €
Livraison à 79,00 €

Duravit D-Code Bidet, 2723150000,

environ 1-3 jours
91,40 €
Livraison à 48,00 €

Duravit Duravit Bidet mural D-Code 37x54 cm, avec trou de robinet, trop-plein, blanc Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
96,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code mur Bidet 2723150000 Weiß Hochglanz , 370x540 mm

Offre la moins chère

Duravit D-Code mur Bidet 2723150000 zone de lavage 2000 Fabriqué en céramique sanitaire de haute qualité et durable : matériau particulièrement durable, résistant aux rayures avec un degré de dureté élevé, surface facile à nettoyer et hygiénique Convient pour 2000 4 -trou- Robinetterie Avec banc pour robinetterie Avec débordement Installation murale
82,38 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit D-Code Bidet, 27271500002,
100,48 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 48,00 €
Duravit Pièce jointe ME de Starck 0065000000 pour WC mural et bidet mural blanc
22,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Duravit Bidet mural D-Neo 37x54 cm, avec robinetterie, trop-plein, trou robinet, blanc Quantité:1
376,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Duravit 1930 lavage mural WC 01820900001 35,5x58,5cm, 6, 1930 l, blanc WonderGliss
615,01 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit WC suspendu Série 1930 0182090000 – 6 L – Blanc
559,58 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €