Duravit Bidet Röhrensiphon 0050270000 11,4 " chromé , tuyau de drainage prolongé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
38,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit siphon Bidet 0050270000 11/4 ", chrome, tuyau de vidange prolongé

1-3 jours ouvrés
39,62 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Siphon de bidet 1 1/4"uce avec tube de vidange prolongé, chromé, 0050270000

1 Semaine
42,32 €
Livraison à partir de 30,33 €

Duravit Duravit Siphon de bidet 1 1/4", avec tube de vidange prolongé, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
49,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Duravit Bidet Röhrensiphon 0050270000 11,4 " chromé , tuyau de drainage prolongé
38,20 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Bidet Röhrensiphon 0050270000 11,4 " chromé , tuyau de drainage prolongé

Offre la moins chère

Duravit Bidet siphon à tubes Numéro d'article: 0050270000 11/4 " avec tuyau de drainage prolongé chrome
38,20 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr