Duravit Starck 3 paroi Bidet 22801500001 blanc, Wondergliss

Duravit Bidet Starck 3 paroi 22801500001 Wondergliss blanc

offres d'occasion à partir de

Duravit Starck 3 paroi Bidet 22801500001 blanc, Wondergliss

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,34 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit Starck 3 mur Bidet 22801500001 blanc, wondergliss

10-28 jours ouvrés
384,07 €
Livraison à partir de 119,00 €

Duravit bidet mural Starck 3 540mm, avec trop-plein, avec plage de robinetterie, 1 trou pour robinetterie, avec fixation non apparente, 22801500001, Couleur: Blanc avec Wondergliss

Prix total le moins cher
3-5 Jours
408,53 €
Livraison à partir de 41,23 €

Produits similaires

Duravit Bidet sur pied Starck 3 2230100000 blanc, trou pour robinetterie et trop-plein
236,09 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit – Bidet mural Me by Starck 22901532001, 37x48cm, trop-plein, WonderGliss, blanc satiné mat
412,20 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
Duravit Bidet mural Starck 3 2230150000 avec trou pour robinetterie et trop-plein blanc
290,03 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Duravit Starck 3 paroi Bidet 22801500001 blanc, Wondergliss

Offre la moins chère

Duravit Starck 3 paroi Bidet 2280150001 540 mm trop-plein avec de robinetterie 1 trou de coulée vesteckt fixant blanc avec Wondergliss Durafix inclus
375,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr