Duravit rosace match0 T537950 15 mm, carrée, pour Bluebox

Duravit Bluebox Extension de rosace, carrée, 15 mm, T537950,

offres d'occasion à partir de

Duravit rosace match0 T537950 15 mm, carrée, pour Bluebox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit rosace match0 T537950 15 mm, carré, pour Bluebox

10-28 jours ouvrés
46,64 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Rosette d'extension 15 mm, carrée, pour Bluebox Quantité:1

2-3 semaines
58,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit Bluebox Extension de rosace, carrée, 15 mm, T537950,

environ 1 semaine
86,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Duravit rallonges match0 T537952 15 mm (max.30 mm), pour Bluebox
67,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit rosace match0 T537951 15 mm, ronde, pour Bluebox
43,21 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit rosace match0 T537950 15 mm, carrée, pour Bluebox

Offre la moins chère

Duravit extension rose T537950 15 mm, carré, pour bluebox
43,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr