Duravit DuraStyle droit de connexion citerne 0935000005 ou à gauche, blanc

Duravit Boîte de rinçage DuraStyle – raccordement gauche/droite – Blanc (0935000005)

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraStyle droit de connexion citerne 0935000005 ou à gauche, blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,21 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraStyle citerne 0935000005 connexion droite ou gauche, blanc

10-28 jours ouvrés
195,14 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Durastyle, réservoir de chasse, raccordement à droite et à gauche, 390x170mm, 0935000005, Couleur: Blanc

3-5 Jours
204,67 €
Livraison à partir de 41,23 €

Duravit DuraStyle Réservoir de chasse, 0935000005,

environ 1-3 jours
205,63 €
Livraison à partir de 30,00 €

Duravit Duravit Citerne DuraStyle 39x17 cm, 6/3 l, raccord droite ou gauche, blanc Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
280,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle réservoir de chasse d'eau 0935000005

sous 14 jours
297,14 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

Duravit XSquare boîte XS994807878 avec couvercle, pour armoire miroir, 10x16cm, érable massif
78,26 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit Alimentation pour raccordement 230 V 0050040000 avec prise encastrée et boîte de jonction
79,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Duravit XSquare boîte XS994807777 avec couvercle, pour armoire miroir, 10x16cm, noyer massif
78,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
DURAVIT Porte-serviettes 65 cm D-Code 0099251000
173,78 €
Voir l'offre
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit 1930 Réservoir de chasse, raccordement à gauche et à droite, 420x170mm, 0872200005, Couleur: Blanc
356,72 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit DuraStyle droit de connexion citerne 0935000005 ou à gauche, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle citerne 0935000005 Numéro d'objet: 0935000005 blanc avec double chasse chromé pour le droit de connexion ou à gauche Dimensions (W x D) 390x170mm pour s'adapter WC 2155090000 - s'il vous plaît commander séparément non inclus
190,21 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr