Duravit Bonde et trop-plein 792202000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation centrale, chromé

Duravit Bonde et trop-plein 792202000001000 – Câble Bowden 65 cm Ø 5,2 cm pour baignoires, chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Bonde et trop-plein 792202000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation centrale, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
127,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Kit d'évacuation et de trop-plein 792202000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, pour Badewannen avec évacuation centrale, chromé

10-28 jours ouvrés
132,37 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Garniture de vidage Quadroval, tirette au sol 65 cm, d=5,2 cm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
142,99 €
Livraison gratuite

Ensemble de vidange et de trop-plein Duravit Quadroval 792202, chrome

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
145,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Garniture de vidage et de trop-plein Quadroval avec remplissage Set complet 792207000001000
293,02 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Duravit Happy D.2 Kit de trop-plein et de trop-plein, chromé, 792218000001000
127,01 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Duravit Tige de vidange Ø 65 mm, pour lavabo sans trop-plein, blanc Quantité:1
117,12 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Duravit Bonde de receveur PuraVida Ø 9 cm – sortie horizontale – chrome
73,30 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Bonde et trop-plein 792202000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation centrale, chromé

Offre la moins chère

Duravit Ensemble de vidage et trop-plein 792202000001000 Câble Bowden longueur 65 cm, d= 5,2 cm, pour baignoires avec évacuation centrale, chromé
127,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr