Duravit C.1 Colonne de douche système de douche C14280008010, chrome, avec thermostat de douche, saillie 350mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 022,58 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 système de douche C14280008010, chromé , avec thermostat de douche, projection 350mm

10-28 jours ouvrés
1 033,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit C.1 Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, C14280008010,

environ 1 semaine
1 068,35 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Système de douche C.1 Sortie 350mm, avec thermostat de douche, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 359,99 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Colonne de douche système de douche C14280008010, chrome, avec thermostat de douche, saillie 350mm

Offre la moins chère

Duravit C.1 Colonne de douche système de douche C14280008010 Numéro d'article : C14280008010 chrome Conception par Kurt Merki Jr. avec cartouche thermostatique Serrure de sécurité à 38 ° C Douche de tête réglable en angle support de douche à main réglable en hauteur Projection 350 mm Taille de connexion DN15 Pas 150 +/- 15 mm Raccord de tuyau DN15 Débit 12,6 l / min (3bar) Clapet anti-retour dans le raccord de tuyau pression de service recommandée 3 - 5 bar Correspondance de 2000 Inclus dans la livraison: flexible de douche, douchette Air Ø 120, douche de tête Ø 240 mm
1 022,58 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Duravit Système de douche C.1, mitigeur, douchette & douche de tête, saillie 350mm, chrome
970,09 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 Colonne de douche M mitigeur lavabo C11020002010 chromé, sans garniture d'écoulement, saillie 113mm
187,92 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 Colonne de douche L mitigeur lavabo C11030002010 chrome, sans garniture d'écoulement, saillie 136mm
229,32 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 Colonne de douche S mitigeur lavabo C11010002010 chrome, sans garniture d'écoulement, saillie 91mm
173,33 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit bec de C.1 Colonne de douche C15240010010, rosace ronde chromée, saillie 205 mm
187,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €