Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo L, avec garniture découlement, saillie 136mm, C11030001046, Couleur: Noir Mat

offres d'occasion à partir de

Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo L, avec garniture découlement, saillie 136mm, C11030001046, Couleur: Noir Mat

Prix le moins cher
3-5 Jours
319,25 €
Livraison à partir de 20,50 €

DURAVIT Mitigeur de lavabo noir mat avec vidage C.1 - L

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
324,90 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Robinet de lavabo Taille L (bec hauteur 173 mm) Robinet de salle de bain avec bonde à tirette Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
324,90 €
Livraison gratuite

Duravit C.1 Mitigeur de lavabo à bec haut L, C11030001046, L

environ 1 semaine
350,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur monocommande L C.1 bec 136 mm, avec vidage à tirette, noir mat Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
420,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Robinetterie de baignoire à encastrer C.1 C15210017010 – carrée, vanne d'arrêt et inverseur
422,50 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Robinet de lavabo C7 C11020 Noir mat S
246,67 €
Comparer 4 prix
misterpro.com
Livraison gratuite
Duravit Mitigeur monocommande douche encastré C.1 – rosette carrée, 2 mitigeurs, chrome
340,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo C.1 M C11023002010 FreshStart MinusFlow sans tirette Chrome brillant
175,06 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit Mitigeur lavabo C.1 XL C11043002046 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, noir mat
321,62 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo L, avec garniture découlement, saillie 136mm, C11030001046, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* Duravit C.1 Mitigeur monocommandé pour lavabo * système de mélange en céramique * saillie de 136 mm * tuyaux de raccordement flexibles 3/8 * formeur de jet avec fonction de basculement * débit 5,0 l/min (3 bar) * Jet normal * taille de raccordement DN15 * pression de service recommandée 3 - 5 bar * classe de bruit I * EWL classe 1 * avec garniture de vidage à tirette * Taille262 mm
319,25 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)