Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L0707, Couleur: Décor gris béton mat

Duravit Caisson à roulettes Ketho KT2530L0707 500×670×360 1 porte charnières à gauche Gris béton mat

Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L0707, Couleur: Décor gris béton mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
372,25 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit Ketho KT2530L0707 50x36x67cm, porte à gauche, gris béton mat

10-28 jours ouvrés
409,10 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho KT2530L0707 50x36x67cm, porte à gauche, gris béton mat

10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L0707,

environ 3-5 semaines
470,42 €
Livraison à partir de 115,90 €

Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte gauche, gris béton mat Quantité:1

6-8 semaines
573,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit Zencha armoire mi-haute, 400x240x961mm,butée à droite, ZE1351R30840000, Couleur: façade : chêne naturel/caisson : blanc supermat
1 335,47 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit D-Code Armoire mi-haute, 1 porte avec butée à gauche, 400x360x1320mm, avec poignée, DC1338L10550000, Couleur: Caisson Chêne Marbré, poignée Chrome Brillant
408,47 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 58,00 €
Duravit Zencha Armoire haute, 400x360x1760 mm, 1 porte, charnières à droite, ZE1352L, ZE1352R30840000, Couleur: façade : chêne naturel/caisson : blanc supermat
1 412,75 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L0707, Couleur: Décor gris béton mat
372,25 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L1818, Couleur: Décor blanc mat
375,59 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Caisson à roulettes Duravit Ketho, 500x670x360 mm, 1 porte, charnières à gauche, KT2530L0707, Couleur: Décor gris béton mat

Offre la moins chère

* Duravit Ketho * 1x Caisson à roulettes * largeur x hauteur x profondeur : 500 x 670 x 360 mm * 1 porte * charnière de porte à gauche * 1 tablette en verre * Poignée continue argent * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : Pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
372,25 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)