Duravit Ketho KT2530L7979 50x36x67cm, porte à gauche, noyer naturel

Duravit Caisson à roulettes Ketho KT2530L7979, 500×670×360 mm, 1 porte gauche, Décor noyer naturel

Duravit Ketho KT2530L7979 50x36x67cm, porte à gauche, noyer naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
409,10 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho KT2530L7979 50x36x67cm, porte à gauche, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
427,60 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Ketho Meuble à roulettes, 1 porte, KT2530L7979,

environ 3-5 semaines
479,21 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Rollcontainer Ketho 50x36x67 cm, porte gauche, noyer naturel Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
497,99 €
Livraison gratuite
Duravit Ketho KT2530L7979 50x36x67cm, porte à gauche, noyer naturel

Offre la moins chère

Duravit conteneur Ketho étagère en verre 2000 étagère supérieure 2000
409,10 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Ketho Caisson roulant 50x36x67 cm, porte droite, lin Quantité:1
607,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuble Double Vasque Duravit DuraStyle pour 034812 Blanc Mat 453x1150x610mm
707,90 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Habillage de caisson DuraStyle 2-10x51,2x1,6cm, lin Quantité:1
219,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit DuraStyle suspendu 730x368 mm Cerisier DS649907373
698,98 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Meuble sous lavabo Happy D.2 Plus 117,5x49cm, 1 tiroir, 2 portes, gris mat satiné Quantité:1
3 449,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite