Duravit charnières Starck 3 chromé , pour siège WC , sans SoftClose
Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
20,18 €
Livraison à 19,00 €
Duravit paire de charnières Starck 3 chromé , pour abattant WC, sans SoftClose
1-3 jours ouvrés
20,63 €
Livraison à 25,00 €
Fixations Duravit Paire de charnières pour siège de WC Starck 3 et Architec 0061121000
Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
26,42 €
Livraison à 9,90 €
Duravit Charnières de rechange pour Starck 3 Abattant WC fabrication 2009, 0061121000,
environ 1-3 jours
40,68 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
Duravit Duravit Jeu de charnières pour siège WC avec frein de chute, acier inoxydable Quantité:1
56,20 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Duravit Siège WC ME by Starck, charnières inox, abaissement auto, amovible, blanc intérieur/extérieur
139,38 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Abattant WC ME by Starck Compact - Uréa-Duroplast, fermeture amortie, charnières inox
174,94 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Siège de toilette Me by Starck 0020010000 charnières inoxydables sans fermeture amortie blanc
89,21 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €