Duravit Collection One Baignoire, installation, 1500x750x480mm, acrylique, 1 inclinaison du dossier, blanc, 700609000000000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
307,00 €
Livraison à 126,28 €

Duravit Collection One Baignoire rectangulaire, 700609000000000,

environ 1-2 semaines
506,72 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Qatego baignoire rectangulaire 150x70.5 cm blanc 700609000000000

sous 14 jours
506,72 €
Livraison à 199,89 €

Duravit Duravit Baignoire Qatego 150x75 cm, version EB, 1 RS, blanc Quantité:1

2-3 semaines
677,99 €
Livraison gratuite
Duravit Collection One Baignoire, installation, 1500x750x480mm, acrylique, 1 inclinaison du dossier, blanc, 700609000000000

Offre la moins chère

* Duravit Collection One * 1 x baignoire pour baignoire * Installation * 1500 x 750 x 480 mm * Couleur : blanc * Matériau : acrylique sanitaire * 1 inclinaison du dossier * Garniture d'écoulement et de trop-plein non comprise dans la livraison, à commander séparément
307,00 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Armoire de toilette Duravit Collection One, champs lumineux latéraux, 600x155x750mm, QA7150018181000, Couleur: Blanc mat/FR Fiche dalimentation
1 294,57 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit Collection One Miroir, QA7081018180000,
744,49 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 54,68 €
Duravit Siège de WC Qatego 0027490000 superposé, blanc brillant
110,89 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Abattant de toilette Collection One 0026890000 à recouvrement, blanc brillant
91,72 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €