Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet darrêt et inverseur, C15200013010, Couleur: chrome

Duravit Colonne de douche C15200013010 – Encastré, thermostat, robinet d'arrêt & inverseur – Chrome

Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet darrêt et inverseur, C15200013010, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
464,04 €
Livraison à 20,50 €

Duravit C.1 Colonne de douche thermostat de C.1 Colonne de douche encastré C15200013010, chrome, robinet d'arrêt et inverseur

10-28 jours ouvrés
473,70 €
Livraison à 25,00 €

Duravit C.1 thermostat encastré C15200013010, chromé , vanne de dérivation et dérivation

10-28 jours ouvrés
487,88 €
Livraison à 19,00 €
Duravit C.1 thermostat de baignoire encastré, rosace carrée, avec robinet darrêt et inverseur, C15200013010, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit C.1 thermostat de baignoire * Type de raccordement : Corps de base * Cartouche thermostatique * blocage de sécurité à 38°C * rosace carrée 150 x 150 mm * débit 20,6 l/min (3 bar) * inverseur bec de baignoire / douchette à main * Livraison : pièces visibles avec unité fonctionnelle * pression de service recommandée 3 - 5 bar * avec robinet de vidange et dinversion * accessoires nécessaires : * Bluebox 1/2"- Corps de base encastré GK 0900000000 * Bluebox 3/4"- Corps de base encastré GK 0900001000
464,04 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit non. 2000 colonne 0858440000 blanc
160,61 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Armoire haute Ketho KT1255L3030 400x1800x360 1 porte charnières gauche Décor chêne naturel
503,83 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit non. 2000 demi-colonne 0858450000 blanc
135,53 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC1169R4343, 1 porte
553,49 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €