Duravit Shower Systems système de douche 1000, Minusflow, 2 consommateurs, TH4282008004, Couleur: bronze brossé

Duravit Colonne de douche MinusFlow TH4282008004 – Mitigeur thermostatique – Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

Duravit Shower Systems système de douche 1000, Minusflow, 2 consommateurs, TH4282008004, Couleur: bronze brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
390,18 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Shower Systems Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, TH4282008004,

environ 1 semaine
410,71 €
Livraison à partir de 30,00 €

Colonne de douche thermostatique MinusFlow Bronze brossé

Se renseigner auprès du vendeur
424,90 €
Livraison gratuite

Système de douche Duravit, système de douche économisant l'eau, douche de tête avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), réglable en angle, set de douche facile à nettoyer, bronze brossé

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
473,90 €
Livraison gratuite

Système de douche Duravit, système de douche économisant l'eau, douche de tête avec 3 types de jets (Rain, Intense Rain, Soft Rain), réglable en angle, set de douche facile à nettoyer, bronze brossé

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
475,70 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Système de douche 1000 MinusFlow Sortie 354 mm, avec thermostat, bronze brossé Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
537,99 €
Livraison gratuite

Duravit Shower Systems ensemble de douche mural avec thermostat || TH4282008004

sur commande
587,99 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Duravit non. 2000 colonne 0858440000 blanc
158,32 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit DuraStyle pilier 0858290000 blanc
158,86 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit non. 2000 demi-colonne 0858450000 blanc
97,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Meuble suspendu L-Cube LC1169R4343, 1 porte
536,09 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Duravit Shower Systems système de douche 1000, Minusflow, 2 consommateurs, TH4282008004, Couleur: bronze brossé

Offre la moins chère

* Systèmes de douche Duravit * 1 x système de douche 1000 * Montage apparent - montage mural simple * thermostat de douche 2 poignées * support de douchette réglable en hauteur * flexibles de douche, douchette à main et douche de tête inclus * changement du type de jet en tournant le disque de jet * angle de la douche de tête réglable (+/- 20°) et orientable * cartouche thermostatique pour une température d'eau constante (en cas de pression d'eau fluctuante) * HeatLock : blocage de sécurité intégré à 38°C, protection contre les brûlures * le corps du robinet ne chauffe pas, évite les contacts douloureux ou les brûlures * clapet anti-retour dans le raccord du flexible * convient pour les chauffe-eau instantanés * EasyClean : élimination facile des dépôts de calcaire et de saleté sur les picots en silicone * en essuyant légèrement avec le doigt * Minusflow : débit réduit sans perte de confort * consommation d'eau chaude particulièrement économique *
390,18 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)