Duravit DuraSquare console en métal 0031014600 sur pied, sur lavabo 235360, noir mat

Duravit Console en métal DuraSquare 0031014600 66,5x45,1 cm sur pied pour lavabo 235360 noir mat

offres d'occasion à partir de

Duravit DuraSquare console en métal 0031014600 sur pied, sur lavabo 235360, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
591,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 0031014600 au sol, pour lavabo 235360, noir mat

10-28 jours ouvrés
613,33 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 66,5x45,1cm, pour lavabo 235360, sur pied, 0031014600, Couleur: Noir Mat

1-2 Jours
690,19 €
Livraison à partir de 81,28 €

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031014600,

environ 1 semaine
712,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 66,5x45 cm, sur pied, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
834,99 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare pieds pour lavabo 0031014600

sous 14 jours
1 174,06 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console pour lavabo White Tulip WT454108585 98,4 x 45 cm blanc brillant sur pied métal
1 420,21 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031014600 sur pied, sur lavabo 235360, noir mat

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare console en métal 0031014600 Numéro d'article 0031014600 Floorstanding hauteur réglable + 50mm Fixation incluse pour lavabo 235360 - à commander séparément - pas inclus porte-serviettes droite ou gauche réversible Veuillez commander la plaque de verre 009964 séparément - non inclus dans la livraison
591,42 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr