Duravit DuraSquare console en métal 0031041000 suspendue, sur lavabo 235310, chromé

Duravit Console en métal DuraSquare 0031041000 suspendue pour lavabo 235310 chromé

Duravit DuraSquare console en métal 0031041000 suspendue, sur lavabo 235310, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
567,47 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 0031041000 mural, pour lavabo 235310, chromé

10-28 jours ouvrés
591,42 €
Livraison à 79,00 €

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031041000,

environ 1-2 semaines
676,27 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 106,5x45 cm, suspendue, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
731,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSquare console en métal 0031041000 suspendue, sur lavabo 235310, chromé

Offre la moins chère

console en métal Duravit DuraSquare 0031041000 Numéro d'article 0031041000 tenture murale Fixation incluse pour lavabo 235310 - à commander séparément - non compris dans la livraison porte-serviettes à droite ou à gauche réversible Veuillez commander séparément la plaque en verre 009965 - non comprise dans la livraison
567,47 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Tablette en verre DuraSquare 0099648700 57x38 cm Flanelle Gris pour consoles 003101/003102
104,64 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit DuraSquare insert en verre 0099718300 47x31cm, verre de sécurité, blanc
62,80 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €
Duravit – Console XSquare 063H XS063HB4949 – 1600x550 mm – 2 découpes – Décor graphite mat
408,05 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €