Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030651000 5 cm, chromé

Duravit Console en métal Vero 0030651000 – Hauteur réglable 5 cm – Chromé

offres d'occasion à partir de

Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030651000 5 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
440,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit Vero console métallique 0030651000 réglable en hauteur +5 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
481,48 €
Livraison à partir de 25,00 €

Duravit Duravit Console métal Vero rehaussée +5cm, chromée, réf. WT 045450, 235050 Quantité:1

PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
509,98 €
Livraison gratuite

Console métallique Duravit Vero pour 045450, réglable en hauteur, chromé, 0030651000

1-2 Semaines
515,57 €
Livraison à partir de 43,78 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030651000,

environ 1 semaine
530,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Vero pieds pour lavabo 030651000

sous 14 jours
882,92 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Duravit Console pour lavabo White Tulip WT454108585 98,4 x 45 cm blanc brillant sur pied métal
1 420,21 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé
485,78 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
472,93 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 247,05 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Vero la hauteur de la console en métal réglable 0030651000 5 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Vero console en métal 0030651000 chromé pour lavabo 045450 hauteur réglable + 50mm
440,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr