Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé

Duravit Console en métal Vero 0030741000 réglable en hauteur 112,5 cm chromé

Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
503,18 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
519,88 €
Livraison à 25,00 €

Duravit console métallique Vero pour 045412, réglable en hauteur, chromé, 0030741000

2 Semaines
569,11 €
Livraison à 48,58 €

Duravit Vero Support de lavabo, 0030741000,

environ 1-2 semaines
600,18 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Duravit Console métallique Vero rehaussée +5 cm, chromée, WT 045412, 235012 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
678,99 €
Livraison gratuite
Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé

Offre la moins chère

console en métal Duravit Vero Au sol/fixé au mur avec matériel de fixation et porte-serviettes hauteur réglable +5cm pour lavabo 045412, 235012 DANGER! Le lavabo n'est pas inclus
503,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Lavabo console Happy D.2 HP031B06969 65 x 48 cm découpe 2000 noyer satiné
238,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit L-Cube meuble bas LC585403030 72 x 54,7 cm, chêne naturel, pour console, 2000 coulissant
511,45 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit XSquare Duravit XS4913R0707 140x40x54.8cm, 4 tiroirs, droit, gris béton mat
1 252,19 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Happy D.2 Plus HP031HR2222 160x55 cm, 1 découpe à droite, blanc brillant
311,32 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €