Duravit Console Luv LU9467B1717 178,3x59,5 cm structure blanche en pierre de quartz 2 découpes
Duravit Console Luv LU9467B1717 178,3x59,5cm, structure blanche, en pierre de quartz, 2 découpes
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 677,00 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU9467B1717 178,3x59,5cm, structure blanche, en pierre de quartz, 2 découpes
10-28 jours ouvrés
1 757,38 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv Plan de toilette, 2 découpes, LU9467B1717,
environ 3-5 semaines
2 242,09 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Console de lavabo Luv 178,3x59,5x2 cm, quartz, 2 A., blanc structuré Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
2 286,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Luv LU946903333 – 98,8×59,5 cm – pierre de quartz – avec 2000 – structure grise
1 202,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Luv LU9468R2525 178,3x59,5 cm droite quartz structure sable 1 découpe
1 521,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console lavabo Luv LU9468L1717 178,3×59,5 cm gauche, structure blanche, quartz, 1 découpe
1 523,26 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Console de lavabo Luv LU946502525 68,8×47,5 cm sable, pierre de quartz, 1 découpe
839,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Luv console de lavabo LU946602525 138,8x59,5cm, structure en sable, en pierre de quartz, avec 1 découpe
1 288,66 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €