Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat

Duravit Console métal DuraSquare 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat

Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
624,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 au sol, pour lavabo 235310, noir mat

10-28 jours ouvrés
647,95 €
Livraison à partir de 79,00 €

Duravit DuraSquare Support de lavabo, 0031034600,

environ 1-2 semaines
752,23 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Console métallique DuraSquare 106,5x45 cm, sur pied, noir mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
855,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit White Tulip console pour lavabo WT454103636 98,4 x 45 cm, Weiß Seidenmatt , sur pied, métal
1 393,15 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console de lavabo White Tulip WT454109292 98,4 x 45 cm, gris pierre, satiné satiné, à poser, métal
1 403,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare métallique match0 0031161000 56,5x45,1 cm chromé
477,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Happy D.2 console en métal 0030281000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chromé
427,06 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Duravit Console pour lavabo White Tulip WT454108585 98,4 x 45 cm blanc brillant sur pied métal
1 420,21 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 au sol, sur lavabo 235310, noir mat

Offre la moins chère

Duravit DuraSquare console en métal 0031034600 Numéro d'article 0031034600 Floorstanding hauteur réglable + 50mm Fixation incluse pour lavabo 235310 - à commander séparément - pas inclus porte-serviettes droite ou gauche réversible Veuillez commander la plaque de verre 009965 séparément - non comprise dans la livraison
624,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr