Duravit console XSquare XS060E03939 100x55cm, avec découpe 2000 , finition satinée blanc nordique

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
404,35 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit console XSquare XS060E03939 100x55cm, avec découpe 2000 , Nordic weiß

10-28 jours ouvrés
405,66 €
Livraison à partir de 249,00 €

Duravit Duravit Konsole XSquare 100x55 cm, nordique blanc mat, avec 1 découpe Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
501,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Duravit – Console XSquare 063H XS063HB4949 – 1600x550 mm – 2 découpes – Décor graphite mat
331,76 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Console Duravit XSquare 060D, 800 x 550 mm, 1 découpe, Couleur (avant/corps): linge - XS060D07575
263,14 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console XSquare XS063HB9090 160 x 55 cm, deux découpes, Flannel Grey seidenmatt
555,20 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit Console XSquare XS063GB6060 140 x 55 cm – 2 découpes – finition satin taupe
514,93 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit XSquare XS491209191 120x40x54.8 cm, 2 tiroirs, Taupe
924,94 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 249,00 €
Duravit console XSquare XS060E03939 100x55cm, avec découpe 2000 , finition satinée blanc nordique

Offre la moins chère

Duravit XSquare console XS060E03939 100x55cm, avec découpe 2000 , 2000 blanc nordique
404,35 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr